Sucursales

 

Casa Central

Carlos Pellegrini 91

C1009ABA | Ciudad Autónoma de Buenos Aires

Tel. (011) 4819-2800 | Fax (011) 4819-2888

info@provart.com.ar

 

Además estamos presentes en todo el país a través de nuestras delegaciones y representaciones, las sucursales de los Bancos Nación, Banco Provincia y Ciudad de Buenos Aires, y su productor de confianza.

 

 

Acassuso

Av. del Libertador 15232

B1641ANV | Acassuso

Tel. (011) 4742-4322

acassuso@provart.com.ar

 

Bahía Blanca

Chiclana 260

B8000DBF | Bahía Blanca

Tel. (0291) 455-2872/73

bblanca@provart.com.ar

 

Chivilcoy

Lavalle 71

B6400DEA | Chivilcoy

Tel. (02346) 42-3575/43-3854

chivilcoy@provart.com.ar

 

Junín

Saavedra 98

B6000EGB | Junín

Tel. (0236) 442-8044

junin@provart.com.ar

 

La Plata

Calle 7 Nº 440

B1902CMV | La Plata

Tel. (0221) 489-0115/421-2399

laplata@provart.com.ar

 

Mar del Plata (Comercial)

Diag. Pueyrredón 3204

B7600DJH | Mar del Plata

Tel. (0223) 499-2100/2115

mardelplata@provart.com.ar

 

Mar del Plata (Atención médica)

Bolivar 3053 – Local 1

B7600GDQ | Mar del Plata

Tel. (0223) 492-2933/493-7336

mardelplata@provart.com.ar

 

Morón

Rep. Oriental del Uruguay 164

B1708JFF | Morón

Tel. (011) 4483-4873 / 4489-5683

moron@provart.com.ar

 

Olavarría

Coronel Suarez 2821

B7400KKM | Olavarría

Tel. (02284) 42-3297 / 43-1747

olavarria@provart.com.ar

 

Pehuajó

Alsina 443

B6450FAI | Pehuajó

Tel. (02396) 47-0116

pehuajo@provart.com.ar

 

Tandil

Chacabuco 599

B7000GHO | Tandil

Tel. (0249) 444-1875 / 444-3453

tandil@provart.com.ar

 

Trenque Lauquen

Oro 299 esquina Avellaneda 345

B6400BAC | Trenque Lauquen

Tel. (02392) 43-4152

trenquelauquen@provart.com.ar

 

Zárate

Leandro N. Alem 345

B2800AVG | Zárate

Tel. (03487) 44-1133

zarate@provart.com.ar

 

 

Bariloche

Gallardo 252

R8400AYF | Bariloche

Tel. (0294) 443-6228/69

bariloche@provart.com.ar

 

Catamarca

Tucumán 405

K4700EXX | Catamarca

Tel. (0383) 442-9319 / 442-9326

catamarca@provart.com.ar

 

Córdoba

Humberto Primo 620, of. H3 – Complejo Capitalinas

X5000FAN | Córdoba

Tel. (0351) 431-8874/75

cordoba@provart.com.ar

 

Corrientes

Av. 25 de Mayo 1101

3400 | Corrientes

Tel. (0379) 4436166/4425-444 Interno 22

corrientes@provart.com.ar

 

La Rioja

Bazan y Bustos 553

F5300ECK | La Rioja

Tel. (03804) 43-0273 / 46-5155

larioja@provart.com.ar

 

Mendoza

Don Bosco 12

M5500CFB | Mendoza

Tel. (0261) 425-4918/25

mendoza@provart.com.ar

 

Neuquén

Rivadavia 61

Q8300HIA | Neuquén

Tel. (0299) 442-7502/448-7603

neuquen@provart.com.ar

 

Paraná

Gualeguaychú 298

E3100HQF | Entre Ríos

Tel. (0343) 421-8252

parana@provart.com.ar

 

Posadas

La Rioja 2294

N3300AHD | Posadas

Tel. (0376) 442-9273

posadas@provart.com.ar

 

Río Grande

San Martín 838

V9420CIV | Río Grande

Tel. (02964) 42-2395 / 43-2778

riogrande@provart.com.ar

 

Rosario

Italia 558

S2000DEL | Rosario

Tel. (0341) 440-0278

rosario@provart.com.ar

 

Salta

Urquiza 464

A4402AYJ | Salta

Tel. (0387) 421-4538/5102

salta@provart.com.ar

 

Santa Fe

25 de Mayo 3064

S3000FUF | Santa Fe

Tel. (0342) 480-2004

santafe@provart.com.ar

 

Trelew

Rivadavia 404

9100 | Chubut

Tel. (0280) 442-8760 Interno 14

trelew@provart.com.ar

 

Tucumán

Junín 14

T4000IOB | Tucumán

Tel. (0381) 430-8080

tucuman@provart.com.ar

 

Ushuaia (Representación)

Gobernador Deloqui 1398

V9410DFF | Ushuaia

Tel. (02901) 43-4102

ushuaia@provart.com.ar

 
Términos y Condiciones Política de Privacidad Protección de Datos Personales
©2009 PROVINCIA ASEGURADORA DE RIESGOS DE TRABAJO S.A.